Как обнаружить поддельные Apple AirPods Max в 2021 году – аутентичные против реплики AirPods Max

Короче говоря, самый быстрый способ обнаружить поддельные Apple AirPods Max в 2021 году – это проверить детали отверстия для зарядки, а также надписи «L» и «R» на внутренней стороне наушников. У большинства поддельных пар Apple AirPods Max отверстия для зарядки слишком большие, а надписи внутри наушников слишком тонкие.

Apple AirPods всегда были модными наушниками с высоким качеством звука, а когда дело доходит до AirPods Max, у вас есть все необходимое – они меняют правила игры.

Какими бы крутыми они ни были, наушники Apple AirPods Max также копируются, и когда вы собираетесь купить один из них, ситуация обычно становится очень неприятной, когда вы не знаете, смотрите ли вы на поддельные или настоящие наушники AirPods Max.

Чтобы исправить подобные ситуации, именно поэтому мы создали это руководство по аутентификации подделки и настоящего AirPods Max, которое научит вас всему, что вам нужно знать об аутентификации наушников AirPods Max.

Не волнуйтесь, аутентифицировать их не так уж и сложно, и, чтобы упростить вашу работу, мы добавили по крайней мере одно изображение для сравнения реальных и поддельных AirPods Max, которое подчеркнет недостатки поддельных AirPods, а также детали на настоящих наушниках.

Как распознать поддельные Apple AirPods Max

Шаг 1. Подлинные и поддельные детали отверстия для зарядки Apple AirPods Max

Переходя к первому шагу руководства о том, как обнаружить поддельные наушники Apple AirPods Max, мы рассмотрим их нижнюю часть.

Мы делаем это, потому что теперь нам важна форма отверстия для зарядки, а также две маленькие детали рядом с ним как на подлинных, так и на поддельных парах AirPods Max.

наушники airpods реальные против реплики

Как вы можете видеть на этой картинке с поддельными и настоящими парами Apple AirPods Max выше, мы указали три недостатка на отверстие для зарядки поддельной пары и два других окружения.

1 – Первый указатель эмодзи на реальном и поддельном изображении Apple AirPods Max выше показывает, насколько большое круглое отверстие поддельной пары слишком велико.

С другой стороны, настоящие AirPods имеют такое же отверстие, которое выглядит меньше и уже, чем у поддельного.

2 – Отверстие для зарядки на реплике Apple AirPods Max также имеет недостаток: его серебристый металлический контур выглядит слишком толстым и слишком большим, поскольку он покрывает большую поверхность, чем должен.

Вернуться кНа аутентичной паре вы можете увидеть, как его металлический контур вокруг зарядного отверстия выглядит тоньше и меньше, чем у подделки.

3 – Небольшое отверстие под зарядным устройством также выглядит слишком большим на поддельных Apple AirPods, в то время как у настоящей пары такое же отверстие выглядит более мелким, чем отверстие пары реплик.

Шаг 2. Посмотрите на буквы «L» и «R» на внутренней стороне наушников.

Переходя ко второму способу обнаружения поддельной пары AirPods Max, мы снова поговорим о внутренней стороне этих наушников.

Точнее, мы собираемся поговорить о надписях «L» и «R», которые сообщают вам, какие наушники являются левыми, а какие – правыми.

1. Сравнение наушников слева – настоящие AirPods Max и поддельные.

В общем, мы поговорим немного о поддельных и настоящих наушниках AirPods Max на левой паре, а затем перейдем к правой.

airpods max супер копия против реального

На изображении с поддельными и подлинными наушниками AirPods Max выше мы указали, что буква «L» на поддельных AirPods выглядит слишком тонкой.

Глядя на букву «L» настоящей пары, можно заметить, что буква «L» намного толще и крупнее, чем на поддельных AirPods.

2. Правильное сравнение наушников – настоящие AirPods Max и поддельные.

Теперь, когда у нас был этот простой разговор о букве «L», давайте посмотрим на букву «R», которая указывает на правильный AirPod Max.

Airpods Max Clone против реального

Как вы можете видеть на изображении с реальной и поддельной парами AirPods Max выше, мы указали, что буква «R» поддельной пары снова выглядит слишком тонкой.

Глядя на букву «R» на подлинной паре, она заметно толще и отчетливее, чем у поддельной.

Шаги, которые мы написали до сих пор, являются лучшими способами аутентификации этого элемента.

Следующие несколько шагов по-прежнему являются надежными признаками подлинности, но относятся к не топовым версиям реплик, доступных для этого элемента. Мы рекомендуем придерживаться описанных выше шагов, чтобы убедиться, что вы не делаете неправильных выводов.

(Кстати, вы видели наше приложение для сравнения цен? Нет необходимости сравнивать продавцов по лучшей цене – мы сделали это за вас.)

Шаг 3. Проверьте текст сбоку от поля на Apple AirPods Max.

Переходя к третьему способу обнаружения поддельных пар Apple AirPods Max, мы сейчас немного поговорим о тексте, который написан сбоку на коробках этих наушников.

Каждый раз, когда вы проверяете текст сбоку коробки этих наушников, убедитесь, что надписи всегда правильные.

аутентичные и поддельные airpods max

На изображении с настоящими и поддельными коробками Apple AirPods Max выше мы указали, что на поддельной коробке неправильные надписи.

Видно, как на подлинной коробке написано «AirPods Max» сбоку, а на той же стороне коробки поддельной пары есть только текст «Макс».

Имейте в виду, что настоящие AirPods должны иметь надпись «AirPods Max» на боковой стороне коробки.

Шаг 4. Проверьте текст, написанный в нижней части коробки на ваших AirPods.

Переходя к четвертому способу руководства по аутентификации наушников AirPods Max, мы все же собираемся немного поговорить о коробке.

На этот раз мы перевернем поддельные и настоящие коробки AirPods Max вверх дном, так как мы хотим поговорить о надписях на дне этих коробок.

как распознать поддельные аэродромы макс

На изображении с настоящими и поддельными коробками AirPods Max выше мы снова указали, что на поддельной коробке неправильные надписи.

Это потому, что на поддельной коробке написано только «Макс», тогда как на самом деле должно быть написано «AirPods Max», как и на коробке подлинной пары.

Шаг 5. Аутентифицируйте диффузоры на Apple AirPods Max.

Переходя к пятому способу руководства по обнаружению поддельной пары AirPods Max, мы собираемся удалить губки, так как мы хотим увидеть диффузоры на настоящих и поддельных парах AirPods Max.

мои аэродромы макс фальшивые?

На изображении с настоящими и поддельными парами AirPods Max выше вы можете увидеть, как поддельные AirPods Max имеют диффузоры, расположенные слишком близко друг к другу.

С другой стороны, диффузоры настоящей пары расположены дальше друг от друга, так как между ними немного больше места по сравнению с диффузорами.поддельные.

Как я могу обнаружить поддельные Apple AirPods Max за 60 секунд?

Мы закончим это руководство по аутентификации повторением различий между поддельными и подлиннымиAirPods Макс.

Поэтому, пожалуйста, найдите ниже различия между подлинными и репликами Apple AirPods Max в меньшем количестве слов из полного руководства выше.

  1. Проверьте отверстие для зарядки на Apple AirPods Max. В большинстве случаев у поддельных AirPods отверстия слишком большие, особенно когда речь идет о серебристом металлическом контуре вокруг отверстия для зарядки.
  2. Изучите надписи «L» и «R», обозначающие левый и правый наушники. Обычно на репликах пар AirPods Max эти надписи слишком тонкие.
  3. См. Текст на стороне профиля коробки AirPods Max. На коробке копий AirPods, как правило, написано только «Макс», а не «AirPods Max».
  4. Проверьте текст, написанный на нижней стороне AirPods Max. В большинстве случаев на поддельных AirPods есть только текст «Max» вместо полного текста «AirPods Max».
  5. Осмотрите диффузоры. У большинства поддельных AirPods диффузоры расположены слишком близко друг к другу.

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *