Как распознать фальшивых Шона Кливера Данков – Настоящие против фальшивых Nike SB Данк Шон Клайвер

Если вы хотите узнать, как распознать поддельные кроссовки Nike SB Dunk Low Sean Cliver, то вы в правильном месте.

Просто прочитав это руководство по проверке подлинности подделки и настоящего Шона Кливера Данка, вы легко поймете, что искать на этой обуви.

Мы собираемся отсортировать всю информацию в этом реальном и поддельном гайде Шона Кливера Данка с помощью сравнительных изображений, которые будут связаны на каждом этапе.

Эти поддельные и настоящие изображения Шона Кливера Данка помогут вам легко увидеть недостатки поддельной обуви, а достоверное сравнение сбоку поможет вам определить, как должна выглядеть настоящая пара.

Короче говоря, чтобы обнаружить поддельные пары Nike SB Dunk Sean Cliver, вам нужно посмотреть на размерную бирку внутри каждой обуви, а также на строчку на задней стороне и текст «NIKE», поскольку эти детали никогда не воспроизводятся правильно на поддельные туфли, оставляя большой разрыв между качеством подлинной и поддельной обувью.

Как распознать поддельные Nike SB Dunk Low, Шон Клайвер

Шаг 1: настоящая и поддельная бирка Sean Cliver Nike SB Dunk низкого размера

Что касается первого шага руководства о том, как распознать поддельные данки Sean Cliver SB Dunks, мы собираемся проверить теги размеров.

Как мы уже упоминали ранее, мы рассматриваем размерную бирку как самый надежный способ распознать поддельную обувь Sean Cliver Nike SB Dunk Low, поскольку у пар реплик никогда не бывает должным образом детализированного текста.

Перво-наперво, давайте посмотрим на поддельное и реальное изображение Sean Cliver SB Dunk снизу, а после этого мы собираемся объяснить недостатки пары реплик.

как увидеть фальшивый данк шона кливера

На изображении с фальшивым и настоящим Шоном Кливером SB Dunks выше мы указали на то, что поддельная пара имеет текст неправильной толщины.

Прежде всего, взглянув на фальшивую пару «DC9936-100”Style-code, вы можете видеть, что он слишком толстый, поскольку занимает больше места в теге размера, чем должен.

С другой стороны, у подлинных Dunks Sean Cliver SB текст кода стиля имеет правильную толщину, меньшую, чем у копий обуви.

Далее, глядя на код «UPC», вы можете заметить, что у поддельных Sean Liver SB Dunks строка текста намного толще, чем у легальных туфель.

Начиная с текста «UPC» и до последнего числа, вы можете увидеть, как вся строка текста на подлинных SB Sean Cliver имеет одинаковую толщину.

Наконец, в нижней левой части размерной бирки мы указали на поддельном и реальном изображении Шона Кливера Nike SB Dunk Low выше, что у пары реплик слишком толстые строки текста «СДЕЛАНО В КИТАЕ».

На этот раз оригинальные кроссовки Nike Dunk Sean Cliver имеют текст одинаковой толщины для каждого символа, толщина которого меньше, чем на тексте на копиях обуви.

Шаг 2: проверьте Данки Шона Кливера с тыльной стороны

Переходя ко второму шагу руководства о том, как распознать поддельные Nike Sean Cliver Dunks, мы теперь рассмотрим поддельные и настоящие SB Sean Cliver Dunk, чтобы узнать их детали на задней стороне.

Имейте в виду, что проверка обуви сзади очень важна, когда мы рассматриваем эту модель, так как это простой способ узнать, есть ли у вас настоящая или поддельная пара Sean Cliver Dunk.

шон кливер данк подделка против настоящего

На изображении с фальшивым и настоящим Nike Dunks Шона Кливера выше мы указали, что у пары реплик текст «NIKE» выглядит слишком тонким и слишком высоким.

Говоря об оригинальном Шоне Кливере Данке, вы можете заметить, что их текст «NIKE» выглядит тоньше, чем тот, что на паре реплик.

Далее, глядя на три строчки на средней стороне обуви, мы указали на то, что у пары реплик строчка слишком длинная и немного другая.

Возвращаясь к подлинным швам Sean Cliver SB, вы можете заметить, что их три строчки короче и толще, поэтому они выглядят немного громоздче, чем стежки на поддельных Dunks.

Наконец, проверив двойную строчку на синей стороне туфель, мы заметили слишком толстую строчку, которая слишком заметна на поддельных данках.

Возвращаясь к законным Данкам Шона Кливера SB, мы заметили, что та же двойная строчка выглядит тоньше и менее заметной, чем на поддельной обуви, поскольку у настоящих Данков свои швы более «замаскированы».

Переходя к третьему шагу руководства о том, как распознать поддельные кроссовки Sean Cliver Nike SB Dunks, мы рассмотрим подделку и настоящую обувь SB Dunk Sean Cliver для их стельки.

Стелька – это часть под стелькой, поэтому вы можете получить к ней доступ, сняв стельку. Как только стелька вытащится, нам нужно будет проверить швы на стельке.

Чтобы сделать это, давайте посмотрим на эталонную подделку и реальное изображение Шона Кливера Nike SB Dunk Low снизу.

фальшивка против реального Как распознать фальшивого Шона Кливера Данка - Настоящее против фальшивого Nike SB Данк Шон Кливер

На изображении подделки и настоящего Nike Dunks Шона Кливера мы отметили, что у поддельной обуви швы на стельке выглядят слишком грязно.

В то же время да, это правда, что подлинный казаться как будто они тоже беспорядочные, но если вы присмотритесь, вы можете заметить, как каждый поток следует шаблону.

Наша точка зрения заключается в том, что каждая нить на стельке оригинальной обуви совмещена друг с другом, и более 90% стежков на стельке настоящей обуви имеют одинаковую толщину.

С другой стороны, глядя на стельку поддельной обуви, вы можете увидеть, что их стежки имеют случайный узор, поскольку они не выровнены и потому что они различаются по толщине.

Шаг 4. Проверьте значок на внешней стороне язычка.

Что касается четвертого метода, как определить поддельные кроссовки Nike SB Dunk Low Sean Cliver, мы рассмотрим подделку и настоящую обувь Шона Кливера Данка из-за их текста на внешней стороне язычка.

Как всегда, давайте кратко рассмотрим эталонную фальшивку и реальное изображение Sean Cliver SB Dunk Low снизу, а после этого мы объясним ситуацию с двумя элементами.

как аутентифицировать шона кливера данка

Глядя на реальное и поддельное изображение Шона Кливера Данка выше, мы заметили, что у поддельных Данков есть два основных недостатка: один касается веса шрифта текста, а другой – толщины стежков.

Прежде всего, говоря о толщине шрифта надписи «CLIVER», вы можете увидеть, как на реплике Шона Кливера Данкса текст выглядит очень тонким.

Вернемся к подлинным Dunks, у них слово «CLIVER» выглядит более толстым и определенным, а не более тонким на паре реплик.

Затем, глядя на вышивку под словом, которое мы проанализировали ранее, вы можете увидеть, как у реплики Шона Кливера Данкса строчка слишком тонкая и слишком длинная.

У подлинных кроссовок Sean Cliver x Nke SB Dunk Low швы выглядят меньше, толще и, как правило, крупнее, чем на поддельных кроссовках SB Dunk Low.

Шаги, которые мы написали до сих пор, являются лучшими способами аутентификации этого элемента.

Следующие несколько шагов по-прежнему являются надежными признаками подлинности, но относятся к не топовым версиям реплик, доступных для этого элемента. Мы рекомендуем придерживаться описанных выше шагов, чтобы убедиться, что вы не делаете неправильных выводов.

(Кстати, вы видели наше приложение для сравнения цен? Нет необходимости сравнивать продавцов по лучшей цене – мы сделали это за вас.)

Шаг 5: осмотрите носок своего шона Кливера Данкса.

Переходя к пятому методу того, как распознать поддельные Nike Шона Кливера Данка, мы теперь рассмотрим коробку для пальцев на двух парах.

шон кливер данк руководство по аутентификации

На изображении с реальным и поддельным Шоном Кливером Данком выше мы указали, что у копий Данков коробка для пальцев ног выглядит слишком толстой, а также слишком мало изогнутой из-за веса.

Фактически, мы имеем в виду, что поддельные кроссовки Sean Cliver Dunks имеют слишком большой носок из-за чрезмерного раздувания носка, поэтому эта сторона обуви слишком мало изогнута.

С другой стороны, у подлинных Шон Кливера Данков коробка для пальцев ног выглядит более сдутой, чем у поддельных туфель, а носок у настоящей пары также изогнут больше, чем у поддельной пары.

Шаг 6: проверьте этикетку с внутренним язычком вашего Sean Cliver Dunks.

Что касается шестого шага руководства по обнаружению поддельной обуви Nike SB Dunk Low Sean Cliver, мы перейдем к внутренней стороне язычка на поддельной и настоящей обуви Sean Cliver Dunks.

шон кливер данк настоящий против подделки

Поскольку текст метки на языке довольно трудно читать, мы решили, что не будем добавлять к тексту указатель эмодзи в виде руки.

Итак, что мы заметили как индикатор реплики на реальном и поддельном изображении Шона Кливера Данка выше, так это то, что цвет этикетки поддельной пары слишком размыт.

Под этим мы подразумеваем, что на поддельной обуви используется более зеленый оттенок синего для этикетки на языке, в то время как на подлинной обуви этикетка имеет светло-голубой оттенок.

Шаг 7. Посмотрите на этикетку на коробке вашей пары Nike SB Dunk Low.

Переходя к седьмому и последнему способу определения поддельных кроссовок Nike SB Dunk Low x Sean Cliver, мы теперь рассмотрим этикетку, приклеенную к коробке с кроссовками.

Как всегда, давайте сначала посмотрим на эталонную подделку и реальное изображение Nike Dunk Шона Кливера снизу.

шон кливер данк руководство по проверке подлинности

На изображении подделки и настоящей обуви Nike SB Dunk Low x Sean Cliver выше мы указали на то, что поддельная обувь имеет свои «DC9936 100 ″ в котором указан код стиля слишком тонкой обуви.

С другой стороны, у подлинных Nike Sean Cliver Dunks текст кода стиля выглядит более толстым и четким, чем текст на копиях обуви.

Как я могу обнаружить поддельные Nike SB Dunk Шона Кливера за 60 секунд?

8 подробных шагов, описанных выше, могут оказаться не очень практичными, если вы спешите или хотите купить кроссовки в Интернете.

Вот почему мы собрали это быстрое 60-секундное решение для аутентификации ваших кроссовок. Ниже приведены 8 основных индикаторов, которые помогут вам определить, поддельная ли у вас пара Nike Dunk Low или настоящая.

  1. Проверьте размер ярлыка внутри каждой обуви, так как большинство поддельных пар имеют надписи с другим шрифтом, чем настоящие.
  2. Посмотрите на заднюю часть своей обуви. Реплики пар Instant SB Dunk Low обычно имеют текст «NIKE» неправильной толщины, а также стежки.
  3. Осмотрите швы стельки. У большинства реплик Sean Cliver SB стежки неправильно выровнены и имеют неправильную толщину.
  4. Проанализируйте значок на языке вашего Шона Кливера. В большинстве случаев поддельные данки Nike Sean Cliver SB имеют текст и строчки неправильной формы, а также слишком толстые или слишком тонкие по сравнению с настоящими парами.
  5. Обозначьте носок и уровень его наддува на своей паре. Пары реплик обычно имеют носок либо слишком толстый, либо слишком тонкий.
  6. Проверьте этикетку на внутреннем язычке с несколькими строками текста. У большинства поддельных пар этикетка на языке слишком темная.
  7. Обратите внимание на текст на этикетке коробки. В большинстве случаев на этикетках Sean Cliver SB Dunk Low, произведенных подделкой, текст на этикетке выглядит слишком тонким.

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *