Как распознать фальшивых пальмовых ангелов, убивающих медведя

Хотите знать, как обнаружить поддельные предметы Palm Angels Kill The Bear? Боишься быть обманутым?

Тогда вы попали в нужное место, чтобы узнать, как аутентифицировать предметы Palm Angels Kill The Bear, поскольку в этом легальном руководстве по проверке поддельных и настоящих Palm Angels Kill The Bear мы научим вас основным способам этого.

Наряду с каждым шагом руководства о том, как обнаружить поддельные предметы PA Kill The Bear, мы собираемся связать поддельные и настоящие изображения Palm Angels Kill The Bear, чтобы каждый шаг был четким и легким для понимания.

Самый быстрый способ обнаружить поддельные Palm Angels Kill The Bear – это проверить этикетку для стирки внутри предмета, так как на поддельных предметах Palm Angels надписи на бирке никогда не совпадают с надписями на настоящих предметах. Еще одним важным фактором аутентичности является бирка certilogo, которая также часто имеет изъяны на поддельных предметах Palm Angels.

Стоит упомянуть, что это настоящее и поддельное руководство по проверке подлинности Palm Angels Kill The Bear применимо как к футболкам, так и к толстовкам с надписью Kill The Bear.

Как распознать поддельные вещи Palm Angels Kill The Bear (футболки, худи)

Шаг 1. Поддельные против настоящих Palm Angels. Стиральная бирка Kill The Bear.

Как мы уже упоминали ранее, мы считаем этикетку для стирки внутри предметов Palm Angels Kill The Bear самым надежным признаком подлинности, поскольку это самый дефектный элемент на поддельных предметах.

Поэтому мы рекомендуем вам всегда проверять этикетку для стирки внутри предмета PA Kill The Bear.

Прежде чем мы начнем объяснять недостатки поддельного предмета Palm Angels Kill The Bear, давайте кратко рассмотрим референсное изображение реального и поддельного Palm Angels Kill The Bear ниже.

как определить мертвого медведя поддельных пальмовых ангелов

На изображении настоящего и поддельного Palm Angels Kill The Bear выше мы указали, что на поддельном предмете PA текст «Palm Angels» вверху тега стирки выглядит слишком маленьким и тонким.

Кроме того, текст поддельного элемента «Palm Angels» также расположен слишком близко к числовому тексту «PM…» ниже, в то время как текст легального предмета находится дальше от числового текста «PM…» ниже.

Говоря о числовом тексте «PM…», мы указали на фальшивом и реальном изображении Palm Angels Kill The Bear выше, что на фальшивом предмете этот текст выглядит слишком толстым, в то время как на законном фрагменте текст тоньше.

Переходя к тексту «РАЗМЕР CA», вы можете увидеть, как у поддельного элемента Palm Angels Kill The Bear текст выглядит слишком тонким, в то время как у обычного элемента текст выглядит более толстым.

Переходя к строке текста «ТКАНЬ», мы указали на реальном и поддельном изображении Palm Angels Kill The Bear выше, как у фальшивого предмета текст выглядит слишком тонким, и как, опять же, у подлинного фрагмента текст толще. .

Тот же недостаток относится к текстовой строке «COTTON», на которую мы указали в приведенном выше изображении поддельного и реального Palm Angels Kill The Bear: у фальшивого предмета текст выглядит слишком тонким, а у подлинного – текст толще. .

В отношении последних трех элементов, которые мы указали на фальшивом и реальном изображении Palm Angels Kill The Bear выше, мы указали, что у фальшивого предмета они выглядят слишком тонкими.

Действительно, изображение размыто, поскольку ярлык для стирки достигает нижней части на подлинном предмете, но текст также заметно слишком тонкий на поддельном предмете.

Давайте посмотрим на меньшую сторону ярлыка для стирки на реальных и поддельных предметах Palm Angels Kill The Bear.

поддельные против настоящих пальмовых ангелов медведь

На изображении настоящего и поддельного Palm Angels Kill The Bear выше мы указали, что текст поддельного предмета Palm Angels выглядит слишком маленьким с каждой стороны тега стирки.

С другой стороны, текст на подлинном предмете больше, а также тоньше, чем текст, видимый на теге стирки поддельного предмета, который тоже слишком толстый.

Наконец, давайте посмотрим на еще один пример этикеток для стирки подлинного предмета Palm angels Kill The Bear, как на передней, так и на задней стороне, чтобы у вас было больше примеров для сравнения вашего предмета.

пальмовые ангелы медведь настоящий против поддельного

Как вы можете видеть на изображении с допустимым тегом стирки выше, все детали подтверждаются предыдущим сравнением: подлинные теги на изображении выше имеют свой текст с правильным шрифтом, размещением и размером.

Учитывая все это, сказанное для стирки поддельных и настоящих предметов Palm Angels Kill The Bear, давайте перейдем ко второму шагу руководства о том, как обнаружить поддельные предметы Palm Angels.

Шаг 2: настоящие и поддельные Palm Angels Kill The Bear certilogo scan

Certilogo – это маленькая бирка, расположенная рядом с биркой для стирки, которую можно сканировать с помощью телефона в реальной жизни, чтобы проверить подлинность предмета Palm Angels.

Что мы собираемся сделать, так это проверить детали вышивки на certilogo, вместо того, чтобы сканировать certilogos, чтобы сказать вам, что подлинный элемент является подлинным, а поддельный является поддельным.

qc lc пальмовые ангелы убивают медведя

В приведенном выше изображении Palm Angels Kill The Bear реальное и фальшивое мы указали, что на фальшивом предмете текст Certilogo «Palm Angels» выглядит слишком толстым, в то время как текст на подлинном предмете тоньше.

Затем, глядя на текст «СКАНИРОВАТЬ, ЧТОБЫ ПРОВЕРИТЬ СВОЙ / АУТЕНТИЧНЫЙ ПРОДУКТ», мы указали на то, что у фальшивого товара развевается текст.

Под этим мы подразумеваем, что буквы в тексте поддельного предмета Palm Angels имеют неправильную форму, поскольку некоторые буквы больше, чем другие, и что буквы на поддельном предмете не расположены на одном уровне – следовательно, некоторые буквы плавают.

С другой стороны, у подлинного предмета Palm Angels Kill The Bear все буквы имеют правильную форму и расположены на одном уровне, без каких-либо плавающих букв.

Не только это, но и текст на certilogo поддельного элемента также слишком толстый, в то время как подлинный текст имеет более тонкий текст.

В то же время, несмотря на то, что мы сказали, что не будем просить вас сканировать ceritlogo, мы поместили один указатель в виде руки-эмодзи, чтобы сообщить вам, куда вам придется положить телефон, чтобы ваш элемент прошел проверку подлинности. certilogo.

Давайте также рассмотрим пример того, как должна выглядеть бирка certilogo как на передней, так и на задней стороне, с помощью подлинной бирки ceritlogo футболки PA Kill The Bear.

толстовка с капюшоном real vs fake palm angels

На изображении выше вы можете увидеть, как текст подлинного предмета правильно взвешен по шрифту, имеет форму и расположен как на передней, так и на задней стороне этикетки.

Шаг 3. Посмотрите на бирку на шее своего предмета Palm Angels Kill The Bear.

Что касается третьего шага руководства о том, как обнаружить поддельные предметы Palm Angels Kill The Bear, мы рассмотрим реальное и поддельное изображение KTB Palm Angels ниже, чтобы увидеть, как проверить тег на шее.

пальмовые ангелы мёртвый медведь фейк против настоящего

На изображении настоящего и поддельного Palm Angels Kill The Bear выше мы указали, что текст поддельного элемента PA на шее выглядит слишком тонким.

Эту проблему с жирностью шрифта можно легко увидеть по букве «P» в тексте «Palm» и по букве «n» в тексте «Angels», как мы указывали в реальной и фальшивой PA Kill The Изображение медведя выше.

Вот еще один пример подлинной бирки на шее предмета Palm Angels Kill The Bear, которая еще не была воспроизведена должным образом.

настоящий против поддельных пальмовых ангелов мертвый медведь

Эту бирку на шее можно найти на новых предметах Palm Angels.

Шаг 4. Осмотрите принт Kill The Bear на лицевой стороне предмета Palm Angels.

Что касается четвертого шага руководства о том, как обнаружить поддельные предметы Palm Angels Kill The Bear, мы рассмотрим реальные и поддельные предметы PA KTB с фронтальной печатью Kill The Bear.

футболка Palm Angels с проверкой подлинности

На изображении поддельного и настоящего Palm Angels выше мы указали, что у поддельного предмета медведь выглядит слишком текстурированным, поскольку цвет поддельного медведя слишком темный по сравнению с настоящим медведем.

Она может отличаться в зависимости от условий освещения, поэтому не забудьте проверить футболку / худи, когда она находится на свету.

Шаг 5. Проверьте отпечаток Palm Angels на задней стороне вашего предмета.

Что касается пятого и последнего шага руководства о том, как обнаружить поддельные предметы Palm Angels Kill The Bear, мы собираемся взглянуть на реальное и поддельное изображение Palm Angels ниже, чтобы узнать, как проверить задний отпечаток.

аутентификация пальмовых ангелов мертвый медведь

На изображении поддельного и настоящего Palm Angels Kill The Bear выше мы указали, что текст поддельного предмета напечатан неправильно.

Как видите, мы разместили указатели-эмодзи в виде рук на каждой «расширенной линии» в буквах логотипа Palm Angels, чтобы показать вам, насколько они слишком тонкие и насколько они толще на отпечатке подлинного предмета.

Более того, у поддельного предмета тонкие линии выглядят слишком длинными, в то время как на подлинном предмете они короче.

Как я могу обнаружить поддельные футболки Palm Angels за 60 секунд?

Четыре подробных шага по сравнению с реальной футболкой Palm Angels, описанные выше, могут оказаться не очень практичными, если вы спешите или хотите купить товар в Интернете.

Вот почему мы собрали это быстрое 60-секундное решение для проверки вашей футболки Palm Angels. Ниже приведены 4 основных показателя, которые помогут вам определить, поддельная ли у вас футболка Palm Angels или настоящая.

  1. Проверьте бирки для стирки вашего предмета Palm Angels. Ищите любые недостатки размещения и веса шрифта. Поддельные элементы PA KTB обычно имеют слишком тонкий текст
  2. Проверьте тег certilogo на наличие дефектов. В большинстве случаев текст поддельных тегов certilogo выглядит слишком толстым и неправильно расположен, поскольку некоторые буквы обычно плавающие.
  3. Посмотрите на ярлык на шее, нет ли недостатков в начертании шрифта. Чаще всего на поддельных предметах Palm Angels текст слишком тонкий.
  4. Проанализируйте отпечаток на лицевой стороне вашего предмета PA. В большинстве случаев у поддельных предметов Palm Angels Kill The Bear медведь слишком насыщен, так как обычно он выглядит слишком темным.
  5. Осмотрите отпечаток на обратной стороне предмета Palm Angels. В большинстве случаев у поддельных предметов Palm Angels текст на задней стороне выглядит слишком тонким и длинным на расширенных линиях шрифта, используемого для текста «Palm Angels».

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *