Как определить реплику Yeezy 500 – Общее легальное руководство по проверке Yeezy 500

Мы думаем, что вы здесь, потому что вы сникерхед, и когда вы покупаете свои вещи, вы хотите знать, поддельные или настоящие. На самом деле, вы можете быть здесь, чтобы узнать, как отличить поддельные кроссовки Yeezy 500.

Сегодня мы предлагаем вам еще одно руководство о том, как отличить поддельные кроссовки Yeezy 500 от настоящих всего за семь шагов, чтобы отметить их в своем списке поддельных и настоящих кроссовок Yeezy 500.

Самый быстрый способ проверить подлинность вашего Yeezy 500 – это проверить размер и этикетку на коробке кроссовок.

Тег фальшивого размера имеет много несоответствий, в то время как этикетка коробки может отображать неправильный код размера, который не соответствует версии ваших кроссовок.

Как распознать поддельный Yeezy 500

Хотя бирка размера и этикетка на коробке являются двумя основными индикаторами подлинности, которые вы найдете на Yeezy 500, они не единственные индикаторы, присутствующие на кроссовках.

Вот почему мы создали это руководство по сравнению с 7 индикаторами, встроенными в изображения, чтобы помочь вам определить, насколько аутентичны ваши кроссовки.

Внизу этого подробного руководства по реальным и поддельным Yeezy 500 вы найдете быстрое 7-шаговое решение для идентификации поддельной пары Yeezy 500.

Итак, давайте перейдем к шагам, которые необходимо предпринять при аутентификации ваших кроссовок, чтобы убедиться, что вы не получите копию оригинальных кроссовок.

Шаг 1. Отсканируйте штрих-код Yeezy 500

Когда производители подделок пытаются воспроизвести Yeezy 500, они, как правило, больше сосредоточены на воссоздании дизайна кроссовок, практически не обращая внимания на такие элементы, как штрих-код.

поддельные против настоящих yeezy 500

Это делает штрих-код надежным индикатором подлинности, который может помочь вам гарантировать, что вы покупаете только оригинальные кроссовки Adidas.

Когда вы будете готовы сканировать штрих-код вашего Yeezy 500, мы рекомендуем вам использовать приложение Legit Check.

Когда вы сканируете штрих-код с помощью приложения Legit Check, приложение будет запускать ваш уникальный штрих-код против других кроссовок Yeezy в Интернете.

Обратите внимание, что все кроссовки Yeezy имеют уникальный штрих-код, который соответствует определенной комбинации цвета, стиля и размера. Ниже мы прикрепили пример Yeezy 500 Utility Black:

  • Colorway – УТИБЛК (F36640)
  • Стиль – 500
  • Размер – от 4 до 16 (НАС)

Как вы сканируете свой Yeezy 500 с помощью приложения Legit Check?

Прежде всего, вам необходимо установить приложение Legit Check на свое устройство iOS и / или Android.

Когда вы будете готовы к сканированию, нажмите на значок сканирования штрих-кода и сфокусируйтесь на штрих-коде на коробке вашего Yeezy 500.

Кроссовки Legit Check Barcode Scan

В результатах вам нужно будет применить свой интеллект. Вам нужно будет искать совпадения, которые подтверждают статус подлинности ваших Yeezys.

Теперь, если результаты показывают множество точек подтверждения в Google для вашего уникального штрих-кода, как показано на рисунке ниже, вы можете быть уверены, что ваша коробка подлинная.

yeezy 500 реальные против подделки

Обратите внимание, что мы говорим, что коробка подлинная, а не кроссовки, потому что все еще существует вероятность того, что настоящие кроссовки могли быть заменены поддельными реселлерами на поддельные, чтобы обмануть покупателей и заставить их подумать, что кроссовки подлинные.

С другой стороны, если в результатах не отображаются точки подтверждения, соответствующие сочетанию размера и цвета, как показано на рисунке ниже, то, вероятно, у вас в руках подделка.

поддельные против настоящих yeezy 500

Обратите внимание, что сканирование штрих-кода может считаться идеальным только в том случае, если сочетание размера и цвета в результатах совпадает с указанным на коробке.

Таким образом, если совпадает только одно из двух, то коробка все равно подделка. Подробную информацию о том, как сканировать штрих-код на коробке или на вашем Yeezy 500 на предмет подлинности, читайте в нашей статье здесь.

Шаг 2: настоящая и поддельная бирка размером Yeezy 500

Следующий шаг, и обычно лучший способ отличить поддельную пару Yeezy 500 – это изучить детали бирки размера.

Недостатки на реплике пары Yeezy 500 сложно заметить, но именно поэтому мы создали это окончательное руководство.

Давайте сначала посмотрим на различия между настоящими и поддельными тегами размера Yeezy 500:

yeezy 500 подделка против реального

Теперь, когда вы взглянули на поддельные и настоящие эталонные изображения Yeezy 500, давайте объясним недостатки Yeezys.

1 – Печать «СДЕЛАНО В КИТАЕ»

Поддельные пары Yeezy 500 обычно имеют текст «СДЕЛАНО В КИТАЕ», который выглядит намного толще, чем текст на подлинных кроссовках.

На самом деле, у настоящих пар Yeezy 500 надпись «СДЕЛАНО В КИТАЕ» выглядит тоньше.

Кроме того, имейте в виду, что на репликах кроссовок это может быть точно наоборот, и поэтому мы рекомендуем вам обращаться к нашим реальным и поддельным изображениям Yeezy 500 каждый раз, когда вы действительно проверяете одну из этих пар.

2 – Текст «US UK FR JP CHN»

Непоследовательные линии на букве «N» в тексте «CHN» показывают, где чернила принтера скопились между линиями «N», из-за чего краска выглядит толще и жирнее. Эти противоречивые линии – верный признак того, что кроссовки – подделка.

Все зависит от качества печати, а на бирке реального размера этого не происходит.

3 – Печать даты

Различия между реальной датой производителя кроссовок Yeezy 500 и настоящей очень заметны.

Вы можете заметить, что на поддельной бирке размера Yeezy 500 расстояние между месяцем производства, косой чертой и годом выпуска намного больше.

В этом случае у нас есть подлинные пары, произведенные во втором месяце 2018 года, и реплики кроссовок, произведенные в пятом месяце 2019 года, и у реплики Yeezys больше места между этими элементами, чем у подлинных Yeezys.

4 – Знак авторского права «®»

Очень важно проверить, что «®» касается надписи «adidas». Это мгновенный вызов поддельной паре Yeezys. Кроме того, расстояние между надписью «adidas®» и квадратом выше отличается от реальной и поддельной пары Yeezy 500.

5 – Печать номеров APE / CLU / EVN

Обратите внимание, что здесь могут быть надписи CLU, APE или EVN, и вам не стоит беспокоиться, если они у вас есть.

Все три надписи можно найти на подлинной или поддельной паре, поэтому мы не считаем эту область надежным местом для идентификации поддельного Yeezy 500.

Однако здесь стоит обратить внимание на качество печати. Обратите внимание на пятна чернил, размытые линии и другие признаки плохого качества печати.

Шаг 3. Проверьте этикетку на коробке кроссовок Yeezy 500.

Затем вы приступите к проверке этикетки на коробке вашего Yeezys. На этикетке коробки есть две основные точки подтверждения, на которые следует обратить внимание; код размера страны и серийный номер. Так, как это работает?

Теперь важно понимать, что коллаборация Yeezy-Adidas выпускает свои кроссовки в двух версиях – версии для США и международной версии.

Версия для США отображает размеры для трех стран на этикетке коробки – США, Великобритания и F. Здесь размер США напечатан крупным шрифтом, а два других размера указаны под размером США и меньшим шрифтом.

реальный против поддельного yeezy 500

Международная версия Yeezy 500, с другой стороны, имеет размеры в 6 странах (США, Великобритания, F, D, J и CHN), и каждый из них имеет одинаковые надписи на этикетке.

В правом нижнем углу этикетки на коробке указан серийный номер. Если пара выпущена для США, то серийный номер будет заканчиваться на V02 или V03. Но для международных (канадских / европейских) выпусков серийный номер будет заканчиваться на V10.

Как видно на изображении ниже, в подлинной международной версии с 6 размерами серийный номер заканчивается на V10. Однако на поддельной этикетке коробки, которая является версией для США, серийный номер заканчивается на V10, а не на V02 или V03.

Обратите внимание: если вы заметили какие-либо отклонения от этого шаблона, то вы, без сомнения, смотрите на поддельный Yeezy 500.

Шаг 4: поддельный или настоящий стиль шнуровки Yeezy 500

Затем вам нужно будет проверить схему шнуровки вашего Yeezy 500. Обратите внимание, что все кроссовки, выпущенные Adidas как часть коллекции Yeezy-Adidas, имеют один определенный стиль шнуровки.

Этот стиль шнуровки следует простому шаблону; левый шнурок проходит под правым шнурком в левой обуви, а правый шнурок проходит под левым шнурком в правой обуви.

фальшивка против настоящего yeezy

Если ваш стиль шнуровки не соответствует этому рисунку, когда вы впервые распаковываете кроссовки, то в ваших руках наверняка фальшивка.

Однако важно понимать, что соблюдение правильного рисунка шнуровки не всегда означает, что кроссовки настоящие.

законный чек yeezy 500

Это связано с тем, что производитель подделки может выбрать шнуровку своих кроссовок в том же стиле, что и подлинный узор, хотя это копия.

Таким образом, мы не считаем это надежным показателем подлинности.

Шаг 5: проверьте область носка вашего Yeezys

Коробка для пальца – это место, где помещаются пальцы ног. Как показано на рисунке ниже, вы заметите, что коробка для пальцев на поддельной паре значительно больше по сравнению с узкой коробкой для пальцев подлинной пары.

yeezy 500 реальные против подделки

Это различие можно объяснить недостаточным вниманием к деталям со стороны производителей подделок, а также более низким качеством заводского оборудования, используемого при производстве кроссовок.

Шаг 6. Проверьте отражающую способность ваших кроссовок Yeezy 500 на 3M.

Поддельные пары Yeezy 500 обычно используют дублированный материал 3M, что, как следствие, делает блеск менее ярким, чем исходная пара.

поддельные против настоящих yeezy 500

Как вы можете видеть на фальшивом и реальном изображениях Yeezy 500 выше, поддельные Yeezys имеют гораздо более низкую отражающую способность на линиях 3M.

С другой стороны, оригинальные кроссовки Yeezy 500 кажутся более яркими и заметными благодаря светоотражающим линиям 3M вокруг Yeezys.

Шаг 7. Проверьте форму Yeezy 500 с задней стороны.

Что касается седьмого и последнего шага настоящего руководства по проверке подлинности Yeezy 500 по сравнению с поддельным, вам придется перевернуть кроссовки на их заднюю сторону и проверить форму.

yeezy 500 реальные против подделки

Мы решили не использовать указатели на смайлики для этого сравнения выше, потому что вам было бы намного проще обнаружить недостатки поддельных Yeezys без помощи смайликов.

Итак, копия кроссовок Yeezy 500 имеет гораздо более толстую форму, если сравнивать их с розничными кроссовками Yeezys.

Не только это, но и реплики Yeezys кажутся шире, чем настоящие пары, а настоящие кроссовки Yeezy 500 кажутся более широкими на нижней и верхней сторонах кроссовок и более узкими в середине.

Как я могу распознать поддельные кроссовки Yeezy 500 за 60 секунд?

Бывают ситуации, когда вам не удастся пройти каждый подробный шаг, описанный выше, когда вам нужно аутентифицировать свой Yeezy 500.

Вот почему мы собрали это быстрое 60-секундное решение для аутентификации ваших кроссовок. Ниже приведены 7 основных индикаторов, которые помогут вам определить, есть ли у вас пара поддельных кроссовок или оригинальные Yeezy 500 производства Adidas.

  • Отсканируйте штрих-код Yeezy Boost 350 V2 Yeezreel с помощью Legit App Checker
  • Проверьте размер бирки Yeezy V2 Yeezreel на предмет несоответствий в качестве печати.
  • Проверьте серийные номера и размеры на этикетке коробки.
  • Убедитесь, что стиль шнуровки Yeezy V2 Yeezreel соответствует правильному стилю: правая шнуровка внизу в правой обуви и левая штанина внизу в левой модели обуви.
  • Убедитесь, что носок не надувается слишком сильно.
  • Отверстие на настоящем Yeezy 500 не должно быть слишком широким (носок).
  • Посмотрите на свечение световозвращающего материала 3M. обувь. в большинстве случаев поддельные пары Yeezy 500 будут иметь худшее качество из-за того, что светится по всей обуви.

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *