Как распознать поддельные куртки Moncler Maya – настоящие против поддельных Moncler Maya

Если вы здесь, чтобы узнать, как распознать поддельные куртки Moncler Maya, вы обратились по адресу. Это потому, что сегодня мы собираемся проанализировать настоящие и поддельные куртки Moncler Maya бок о бок.

Фактически, мы расскажем вам, как распознать поддельные куртки Moncler Maya всего за шесть простых шагов.

Теперь, когда вы знаете, о чем мы говорим, давайте перейдем к самому руководству Moncler Maya по сравнению с настоящим и поддельным.

Как распознать поддельные куртки Moncler Maya

Прежде всего, мы хотели бы упомянуть, что мы считаем значок сбоку куртки, а точнее, на руке, а также бирку на шее, потому что фальшивые производители Moncler всегда ошибаются.

Шаг 1. Проанализируйте бирку на шее на куртке Moncler Maya.

Что касается первого шага нашего руководства по сравнению с настоящими куртками Moncler Maya по сравнению с поддельными, нам нужно проанализировать бирку на шее. Давайте посмотрим на фальшивые и настоящие фотографии Moncler Maya:

Moncler Maya Законная проверка
Moncler Maya fake vs real guide – бирка на шее

Начиная с буквы «M», вы можете увидеть, что у поддельной Moncler Maya эта буква слишком тонкая на левой ноге и неравномерная на правой, потому что правая нога толще левой, но все же не так, как у настоящих. один.

Переходя к символу «N», можно увидеть, что ноги на поддельной бирке на шее Moncler Maya слишком тонкие, а линии вышивки на этих ногах не прямые, что влечет за собой более низкое качество.

Кроме того, буква «R» слишком изогнута на правой ноге, что означает, что она выглядит слишком изогнутой и изогнутой на реплике ярлыка на шее Moncler Maya.

Последняя проблема, которую мы заметили на бирке на шее, – это прошивка, которая удерживает бирку на месте. Мы говорим о строчке, которая присутствует на каждой стороне бирки на шее.

Кроме того, основная проблема с текстом на поддельной бирке на шее «MONCLER» заключается в том, что она выглядит слишком тонкой на каждом иероглифе, и ее легче обнаружить на бирке на шее Moncler, если сравнить ее с нашими фотографиями.

В основном у поддельных Moncler Maya черные стежки вместо белых вокруг бирки на шее.

Шаг 2. Осмотрите значок на рукаве Moncler на куртке Moncler Maya.

Что касается второго шага нашего настоящего и поддельного руководства по проверке подлинности Moncler Maya, мы подготовили значок руки Moncler. Давайте посмотрим на реальные и поддельные фотографии Moncler Maya:

Значок Real vs Fake Moncler
Moncler Maya fake vs real guide – значок руки

Как видно выше, мы отметили, что текст «MONCLER» на значке поддельной куртки Moncler Maya выглядит слишком толстым, поскольку производители реплик Moncler помещают туда слишком много швов.

Самые «жирные» символы – это «M» и «R» на поддельном значке Moncler, и именно поэтому мы даже указали на них.

И снова, возможно, вам будет проще отметить этот шаг в вашем контрольном списке, разместив наши изображения рядом.

Шаг 3. Проверьте этикетку с QR-кодом на куртке Moncler Maya.

Далее у нас есть тег с QR-кодом. Стоит упомянуть, что тег QR-кода является еще одним важным фактором в нашем настоящем руководстве по проверке подлинности Moncler Maya по сравнению с поддельным. Как всегда, подделка и сравнение реальных изображений Moncler Maya:

Moncler Maya подделка против настоящего руководства
Moncler Maya – подделка и реальное руководство – QR-код

Мы назвали этот жест «тегом QR-кода», но мы не будем говорить именно о QR-коде. Вместо этого мы собираемся взглянуть на логотип Moncler на настоящих и поддельных куртках Moncler Maya.

Как вы можете видеть на фотографиях настоящего и поддельного Moncler Maya выше, поддельный логотип Moncler имеет черный контур, а подлинный – белый.

Шаг 4. Проверьте этикетку для стирки с рисунком Moncler.

На четвертом этапе нашего настоящего и поддельного руководства по проверке подлинности Moncler Maya мы вместе проанализируем мультяшную этикетку Moncler.

Moncler Cartoon Tag Законная проверка
Moncler Maya подделка против настоящего руководства – Cartoon Tag

Как видите, мы указали, что на поддельной куртке Moncler Maya эта мультяшная бирка выглядит по-другому.

Это потому, что поддельная этикетка для стирки с рисунком Moncler имеет желтый цвет в последней коробке с рисунком, который выглядит слишком ярким, в то время как подлинный выглядит темнее.

Помимо цветов, вы можете легко заметить, что логотип Moncler расположен слишком высоко в верхней части ярлыка для стирки с рисунком, в то время как настоящий логотип Moncler расположен ниже этого.

Шаг 5. Проверьте размер вашей куртки Moncler Maya.

Теперь мы собираемся взглянуть на бирку размера вашего Moncler Maya, расположенную во внутренней части куртки. Давайте посмотрим на настоящие и поддельные фотографии курток Moncler Maya:

Moncler Real против Fake
Поддельные и настоящие Moncler Maya – руководство по размеру

Как видите, несмотря на то, что настоящие и поддельные куртки Moncler Maya имеют разные размеры, все еще существует общая проблема с поддельной биркой размера Moncler Maya.

На изображениях, на которые мы ссылались выше, легко заметить, что фальшивая цифра размера «9» даже не центрирована на теге, в то время как действительное число находится в середине тега.

Шаг 6. Проанализируйте застежки-молнии на внешней части куртки Moncler Maya.

Что касается шестого и последнего шага нашего руководства по сравнению настоящих курток Moncler Maya с поддельными, мы проверим молнии.

Поддельные и настоящие куртки Moncler на молнии
Moncler Maya подделка против настоящего руководства – молнии

Как вы можете заметить на фотографиях, на которые мы ссылались выше, у реплики куртки Moncler Maya эта молния выглядит слишком поцарапанной и изношенной, в то время как законная модель сохранила свое качество и выглядит просто отлично.

Как за секунды распознать поддельные куртки Moncler Maya?

Шесть подробных шагов по сравнению с реальной курткой Moncler Maya по сравнению с поддельной, описанные выше, могут оказаться не такими практичными, когда вы спешите или хотите купить товар в Интернете.

Вот почему мы собрали это быстрое 20-секундное решение для аутентификации вашей куртки Moncler Maya. Ниже приведены 6 основных индикаторов, которые могут помочь вам определить, есть ли у вас поддельная или настоящая Moncler Maya.

  1. Проверьте бирку на шее. На фейках этот текст обычно выглядит слишком тонким
  2. Осмотрите значок на руке. Обычно на поддельных куртках Moncler Maya надпись на рукаве выглядит слишком толстой из-за прострочки.
  3. Проверьте логотип Moncler на ярлыке с QR-кодом. Реплика логотипа Moncler имеет черный контур, в то время как подлинный логотип имеет белый контур.
  4. Проанализируйте мультяшную бирку для стирки. Поддельные вещи Moncler имеют слишком светлый цвет, и, кроме того, логотип Moncler расположен слишком далеко на верхней части мультяшной бирки для стирки на поддельных куртках Moncler Maya, в то время как законный логотип расположен ниже.
  5. Проверьте размер ярлыка на вашем Moncler Maya. Поддельный номер обычно не центрируется по центру тега.
  6. Проверьте молнии вашего Moncler Maya. На поддельных застежках-молниях логотип Moncler выглядит поцарапанным, а краска сброшена.

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *